Перейти к содержимому

Фотография

Добро пожаловать!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 30 июля 2018 - 13:20

Добро пожаловать на ваш новый форум под управлением Invision Power Board!

" Добро пожаловать на борт самолета.... 

Прослушайте пожалуйста информацию о правилах, которые Вам необходимо соблюдать в полете))))

hyq2cul6-bu.jpg

• Tal и МилаЯ это нравится

#2 Анека

Анека

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 18 августа 2018 - 22:24

Привет!

#3 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 19 августа 2018 - 13:39

Привет!

Аюшка, ура!!! Ты пришла  :)  Я по тебе частенько скучаю, но мы все  забеганы, замотаны. Я так жалею что прикрыла прошлый форум, теперь у меня не то то что терпения побольше, просто перестала париться по поводу посещаемости, со временем все само образуется и нужные люди будут появляться в нужное  время) Главное не потеряться. Надеюсь увидеть новые фотки твоих  будней и путешествий! 

• Анека это нравится

#4 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 19 августа 2018 - 22:34

Ну вот Invision Power Board "Апофигей" набирает высоту, постепенно собираемся :) 

• МилаЯ это нравится

#5 МилаЯ

МилаЯ

Главная фея

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 07 сентября 2018 - 17:06

Всем привет! Вот, зашла поздороваться )))

Светик, спасибо за аватарку. Сперва хотела поменять... но доча, которая сейчас идит у меня на коленях, стала тыкать пальчиком в экран и твердить "маматька, маматька" - признала в изображении меня ))) Ну, значит пока так и будет.

Рада быть здесь! Со временем пока туго (но зима уже не за горами, надеюсь, буду посвободней!), так что часто заглядывать не обещаю. Но, как известно, лиха беда начало!

• Tal и Анека это нравится

#6 Анека

Анека

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 07 сентября 2018 - 22:06

привет Милая! :)

#7 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 09 сентября 2018 - 11:54

Всем привет! Вот, зашла поздороваться )))

Светик, спасибо за аватарку. Сперва хотела поменять... но доча, которая сейчас идит у меня на коленях, стала тыкать пальчиком в экран и твердить "маматька, маматька" - признала в изображении меня ))) Ну, значит пока так и будет.

Рада быть здесь! Со временем пока туго (но зима уже не за горами, надеюсь, буду посвободней!), так что часто заглядывать не обещаю. Но, как известно, лиха беда начало!

Милусик, я тебе очень рада! А авка очень на тебя похожа, поэтому  я её поставила, хотя ты у меня больше с солнцем и огнем ассоциируешься, а там снежок.

#8 Хеппи

Хеппи

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 31 октября 2018 - 14:25

Приветы, здравия и щастия всем  :) спасибо, Светуль, за авку, хотелось бы на нее похожей быть но немножечко увы - кучерява шибко, оттого из челкой завязала)

#9 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 01 ноября 2018 - 05:46

Ура!!!!Нашего полку прибыло! Собираемся медленно но верно. Ленусь, будь как дома, рада тебе!

#10 Хеппи

Хеппи

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 ноября 2018 - 13:17

На работе палевно, когда я начинаю по клавишам торохтеть, все сразу понимают, что я уже строчу ченить гденибудь в контакте. Поэтому приходится воздерживаться... торохтеть) в свободное время  читалки да бродилки. Ща, погода испортится, бродилки закончатся, вечера длинные, можно снова клавишами торохтеть. Да еще и папу приходится развлекать, каждый вечер минут по 40 по телефону. Уж на что я не любитель по телефону трындеть, реально убитое время, дя и как выжатый лимон после этого, но приходится. Года назад умерла мама,  40 лет все вместе делали, теперь папа один живет, растерялся очень. 

#11 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 02 ноября 2018 - 13:22

Соболезную Ленусь, это очень больно терять близких. А папу конечно нужно поддерживать. Как он справляется один по хозяйству? И еще вопрос, ты теперь семейный человек, просто заглянула как-то на твою страничку, а там другая фамилия) Если я права, то безмерно за тебя рада, и успешного строительства совместного быта, хотя вы уже походами проверенные)))

Милуся тоже обещала приходить, я уже не суечусь с посещаемостью как раньше, главное есть куда заглянуть и тебе тут рады. 

#12 Хеппи

Хеппи

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 ноября 2018 - 13:46

Папа у меня прекрасно справляется физически (морально не очень конечно) . Вот с готовкой были проблемы. Несколько месяцев каждую субботу к нему, борщ варить (он без него не может), еще с собой несла ему на второе что-нибудь. Теперь папа уже сама научился варить. Еще и насмотрится на ютубе всяких поваров,потом экспериментирует. Хобби у него - велосипед. Так что он в день километров по 50 наматывает точно. В общем для 62 он в прекрасной физической форме, ттт. Досаждает ему конечно внимание женщин, помимо формы то у него еще и пенсия хорошая с регрессом.  Чес слово, я не думала, бабы могут быть такими навязчивыми) Или чем старше становишься, тем все проще. Но папу это внимание только бесит. Ну он однолюб, явно. У Сережи тоже мать умерла,  полгода назад. Так у него папа уже  с пару месяцев как "подженился". Вот действительно, все люди разные.

#13 Хеппи

Хеппи

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 ноября 2018 - 13:53

Соболезную Ленусь, это очень больно терять близких. А папу конечно нужно поддерживать. Как он справляется один по хозяйству? И еще вопрос, ты теперь семейный человек, просто заглянула как-то на твою страничку, а там другая фамилия) Если я права, то безмерно за тебя рада, и успешного строительства совместного быта, хотя вы уже походами проверенные))) 

Замуж то я хотела, но все лето думала, менять ли фамилию. Не хотелось паспорт  книжечку менять на ай ди карту, книжки у нас уже не выдают. А потом подумала, да че это я? семья, пусть даже из двоих, должна быть под одной фамилией. Ну и вот... в 40 вышла замуж.

#14 Анека

Анека

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 04 ноября 2018 - 22:03

и правильно сделала, в 40 лет жизнь только начинается.  И папу надо пожденить, чтоб ему не было одиноко. Еще молодой совсем.

• Tal это нравится

#15 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 05 ноября 2018 - 11:41

и правильно сделала, в 40 лет жизнь только начинается.  И папу надо подженить, чтоб ему не было одиноко. Еще молодой совсем.

Это настолько индивидуально, мне вот не одиноко, а вполне себе комфортно, мужчины  хуже уживаются в одиночку, но это тоже смотря кто, да и рановато, еще боль утраты не прошла.

#16 Анека

Анека

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 05 ноября 2018 - 13:42

Светик,мужчины другие. В большинстве своем они плохо переносят одиночество. Их надо брать тепленькими. Особенно те кто прожил счастливо в семье, и вдруг оказались без комфорта семейного благополучия. Это ведь всему надо учиться, и готовить, и покупки делать, и стирать, и пуговицу пришить, и квартплату платить. А уборка! Это же все на женских плечах, как правило. Конечно есть исключения, и есть самостоятельные мужчины, но такие и не женятся изначально. 

Поэтому многие мужчины сразу женятся повторно, даже после огромной любви. Конечно все разные, но иметь теплое нежное плечо рядом, которое еще и вкусно готовит... Женщины меньше нуждаются в сильном плече.

• Tal это нравится

#17 Хеппи

Хеппи

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 06 ноября 2018 - 13:50

Светик,мужчины другие. В большинстве своем они плохо переносят одиночество. Их надо брать тепленькими. Особенно те кто прожил счастливо в семье, и вдруг оказались без комфорта семейного благополучия. Это ведь всему надо учиться, и готовить, и покупки делать, и стирать, и пуговицу пришить, и квартплату платить. А уборка! Это же все на женских плечах, как правило. Конечно есть исключения, и есть самостоятельные мужчины, но такие и не женятся изначально. 

Поэтому многие мужчины сразу женятся повторно, даже после огромной любви. Конечно все разные, но иметь теплое нежное плечо рядом, которое еще и вкусно готовит... Женщины меньше нуждаются в сильном плече.

Не знаю, не знаю... Да, папа плохо переносит одиночество. Он привык все с мамой, мамой. Но насчет тепленького, моего, допустим, прям бесит женское внимание....он их игнорирует, морозится, особо назойливых десятой дорогой старается обходить. А уже второй год пошел. Ничего, быстренько научился заполнять квитанции, зашивать штаны, вон борщ под моим руководством научился готовить. Теперь уже в инете насмотрится, и начинает на кухне экспериментировать, мне потом на пробу приносит.  В принципе для него это как раз повод занять себя. А  вечером в гараж... где такие же пенсы про политику трындят и козла забивают. Приходит домой, любимца кота Смайла под бок, и сериалы детективные смотреть. С одной стороны, я понимаю, что мне бы было бы легче, если бы нашел кого-то. Хотя не факт, тож еще смотря что за женщина будет. Но пока я вижу, что нет, для него это будет предательством матери. Он рядом с ней место уже застолбил... В гороскопы не верю, по  крайней мере общие, но пока папа его оправдывает: водолей однолюб. Ну а так, будет,  что будет, главное, чтоб ему хорошо было.

А вот и папин любимчик балованый) 

Zyxj2e4rzmg.jpg

• Tal это нравится

#18 Хеппи

Хеппи

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 06 ноября 2018 - 14:01

Это настолько индивидуально, мне вот не одиноко, а вполне себе комфортно, мужчины  хуже уживаются в одиночку, но это тоже смотря кто, да и рановато, еще боль утраты не прошла.

Если найдешь человека , с которым интересней, чем с самим собой - то надо брать) в ином случае - да ну нафиг, согласна.

• Tal и МилаЯ это нравится

#19 Rada

Rada

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 апреля 2020 - 19:43

Светлане благодарность за приглашение. Приветствую всех!

• Tal это нравится

#20 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 24 апреля 2020 - 19:46

Я рада что ты в наших рядах. Девочки познакомтись, моя давняя подруга, театральный художник. Мы в юности тусили вместе, было круто! Теперь будем тусить тут)

• Журавлея это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных