Перейти к содержимому

Фотография

Болталка, обо всем и ни о чем...

разговоры треп флуд беседы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101 Журавлея

Журавлея

Главный редактор

• Модераторы
  • 79 сообщений

Отправлено 27 ноября 2021 - 12:13

Эй, народ! Как жизнь?

• Tal это нравится

#102 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 395 сообщений

Отправлено 31 декабря 2021 - 14:04

Девочки с Новым Годом! Будьте здоровы! Побольше душевного тепла и любви в вашу жизнь! Вторую неделю валяюсь с короной, вернее 2 числа заканчивается мой карантин, но пока слабость и отсутствие настроения, мы с Машуней прям одновременно загремели, она тоже до сих пор выкарабкивается. Поэтому, дорогие девочки, БУДЕМ ЗДОРОВЫ! И пусть  уходящий год унесет с собой эту заразу, а наш иммунитет укрепиться тысячекратно! Всех люблю, обнимаю!

#103 МилаЯ

МилаЯ

Главная фея

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 25 января 2022 - 11:41

Ну, я как всегда - к шапочному разбору... Привет, девочки! Как вы? Все ли поправились? Всё ли у вас наладилось?

Мне и моему семейство ПОКА (на удивление прям) Короны удавалось избежать. Но вчера в саду сказали, что один ребенок таки заболел, так что высока вероятность того, что и мы вот-вот сляжем. Даже подумать об этом страшно. У меня и так из-за стрессов упадок сил почти полный, даже представить боюсь, что со мной может корона сделать.

Держитесь, мои хорошие! Пишите и не пропадайте.

Жу, а у меня к тебе вопрос персональный. Знаю, что ты, вроде, тоже где-то в Москве проживаешь (ну, или думаю, что знаю). А к району Куркино ты очень случайно отношения не имеешь? Просто занесло меня тут случайно на какой-то Куркинский форум, и там попалось мне имя Журавликова. Плохо помню, в каком контексте, помню только, что я о тебе сразу подумала. Вот будет забавно, если мы много лет по одним и тем же дворам ходим и детей в одну школу/детсад водим. Если что, я сейчас на Соловьиной роще, до этого на Соколово-Мещерской жила.

• Tal это нравится

#104 Masha

Masha

Белокурая муза

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 января 2022 - 20:42

Привет, Мил! Я уже третий ковид мотаю :cb6:  Ну долго да, ну муторно.. Второй очень легко прошел - за неделю где-то. А первый и третий достали - сил нет. Но ветрянка в 25 лет была хуже..

Дитятке поправиться поскорей, вам - не заболеть! 

• Tal это нравится

#105 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 395 сообщений

Отправлено 04 февраля 2022 - 17:30

Реально переболела до нового года, это противное чувство ломоты в теле вдобавок пропали запахи и мандаринка обычно вкусно пахнущая напоминала мне пластмассовую игрушку, благо вкусовые рецепторы не исчезли)) Больше всего переживала за дыхалку, сначала сильно болело горло, потом перешло на связки и я почти месяц  разговаривала не своим голосом. Но все позади и с легкими все в порядке, так что лучше болеть дома а не бежать в клинику где могут просто угробить, что и делают. Потом началась эпидемия омикрона и заболело  70% страны, в легкой форме без потери обоняния, под эту лавочку 6 представителей кнесета снова приняли закон о чрезвычайном положении, дающий им все полномочия мучить население насильственной вакцинацией, штрафами и полицейским произволом еще год, вот так медленно они пытаются нас доканать. Кстати, вакцинированые даже 4й бустерной стали заражаться новым штамом  так же быстро как и не вакцинированные. Вопрос, зачем людей заставляют колоться не до конца проверенным шмурдяком? У нас много жертв, я думаю от жижи умирает больше чем от самого вируса, и в основном это молодые люди, инфаркты, инсульты, тромбозы, у многих тела покрывалист после очередной дозы лишаем.

На этой неделе ко мне пришли 2 клиентки, как мне казалось адекватные, так что мне пришлось с ними работать в маске, умоляли ее надеть, вот что делает страх с людьми, хотя они знали что я переболела месяц назад. Просто идиотизм, но постепенно люди просыпаются, на 4ю прививку пошли только пожилые и идиоты, смотрящие исключительно тв ящики. А это фото чем нас травят с неба, сама фоткала над своим районом. Весь район перекопали, установили новые фонари с камерами слежения, но ведь и старые служили исправно светя в ночи.

Прикрепленные файлы

#106 Журавлея

Журавлея

Главный редактор

• Модераторы
  • 79 сообщений

Отправлено 27 февраля 2022 - 12:35

Ну, я как всегда - к шапочному разбору... Привет, девочки! Как вы? Все ли поправились? Всё ли у вас наладилось?

Мне и моему семейство ПОКА (на удивление прям) Короны удавалось избежать. Но вчера в саду сказали, что один ребенок таки заболел, так что высока вероятность того, что и мы вот-вот сляжем. Даже подумать об этом страшно. У меня и так из-за стрессов упадок сил почти полный, даже представить боюсь, что со мной может корона сделать.

Держитесь, мои хорошие! Пишите и не пропадайте.

Жу, а у меня к тебе вопрос персональный. Знаю, что ты, вроде, тоже где-то в Москве проживаешь (ну, или думаю, что знаю). А к району Куркино ты очень случайно отношения не имеешь? Просто занесло меня тут случайно на какой-то Куркинский форум, и там попалось мне имя Журавликова. Плохо помню, в каком контексте, помню только, что я о тебе сразу подумала. Вот будет забавно, если мы много лет по одним и тем же дворам ходим и детей в одну школу/детсад водим. Если что, я сейчас на Соловьиной роще, до этого на Соколово-Мещерской жила.

привет! С Куркино только если по работе связывалась, я в Подмосковье живу.

Забавно, я за все эти годы других Журавликовых не встречала

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных