Перейти к содержимому

Фотография

Покупки

товары отзываы ссылки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 02 сентября 2018 - 20:53

Делитесь новинками, крутыми покупками для дома для себя. Если есть что-то хорошего в сети да  ещё и по хорошей цене, то дайте ссылочку.

#2 Анека

Анека

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 сентября 2018 - 04:11

Тут все покупают на Амазоне. Я пока никак не приучусь, предпочитаю померить, пощупать и понюхать, но иногда покупаю, потому что выгоднее чем в магазине. Светик, недавно постельное белье хлопковое купила, если надо.

amazon.com

#3 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 03 сентября 2018 - 07:50

Дай ссылку, постельное белье дорогое и в магазинах и в интернете, если оно хорошее. Я тут недавно 2 комплекта купила, одну простынь кот уже разодрал, он вылавливает мои руки и ноги из под простыни и цепляет ткань ноготками. Самая прочное белье сатиновое по моему. Я уже имею опыт покупок, Китай присылает чаще дрек, поэтому что-то серьезное, технику, к примеру, покупаю в Англии, и довольна. 

#4 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 03 сентября 2018 - 08:02

Позавчера купила спортивную одежку, шорты цвета хакки, две маечки яркие и главное духиииии!!!! Эти духи нельзя было найти в Израиле, только в дьютике и то в другой стране и вдруг я вижу их в отделе парфюмерии в суперфарме. Это сидра Айзенберга с каталогом в виде книжечки и коробочек оформленных картинами бразильского художника Жуареса Мочадо

Тут вся коллекция

http://www.upakovano.../articles/4373 

Я купила вот эти:

416_Flacon_Femme_BACKTOPARIS_principale.

tlcapft8l8mv.jpg

#5 Анека

Анека

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 сентября 2018 - 14:27

Светик, ссылка общая на амазон https://www.amazon.com/. Сайт в основном америкнский, качество в основном хорошее, даже если и китайское, рассылка из складов в сша идет.

там уже ищешь по нужному  продукту. можно купить все, почитать отзывы, и т.д. Я тут и ноутбук брала. вообще все мои коллеги только тут отвариваются по крупному, чтобы не тратить время на походы в магазины.

Духи тут:

https://www.amazon.c...d=2AWD0IVH0HJ8M

постель я купила такую, смотри какой тебе азмер нужен, цены от размера. 

https://www.amazon.c...0?ie=UTF8&psc=1

#6 Анека

Анека

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 сентября 2018 - 14:33

кстати клиник на их вебсайте можно купить, я духи эти очень люблю, раньше только в аэропортах брала. я у них всю линию беру: крем, жидкое мыло и лосьон. Духи Happy и Happy Heart, мои любимые от Клиник.

https://www.clinique...FVdvwQodJvQH7g 

первая покупка при регистации 15% скидка.

#7 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 04 сентября 2018 - 16:22

Полазила по амазону, отправка дороже товара, духи Elle 90 долл а отправка 300)))), удалила из корзины, но зато купила классный дождевик, у нас через пару месяцев начнутся ливни, а я люблю без зонта ходить...Вот такой https://www.amazon.c...UTF8&th=1&psc=1

#8 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 04 сентября 2018 - 16:34

Аюш, хочу кросовки купить, 39й это по американским меркам какой размер?

#9 Анека

Анека

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 04 сентября 2018 - 22:51

Cветик, не может быть! Обычно покупки более 25 долларов бесплатно отправляют. Ради любопытства заглянула, посмотри по ссылке. Справа цена 95,32 и free shipping. Не могу сделать скриншот, если получится его тебе пришлю

https://www.amazon.c...rds=elle parfum

#10 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 05 сентября 2018 - 03:52

Аюш, ты же зарегистрирована как американка, а в Израиль очень мало товаров отправляется бесплатно. Даже с Европы через ибей доставка платная, только китайцы свое шара-бара посылают бесплатно.

#11 Анека

Анека

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 05 сентября 2018 - 12:11

возможно, дам мне свой адрес я посмотрю сколько доставка будет если я тут куплю а к тебе отошлю.

по оводу кросов, я меряю всегда. у разных брендов разные азмеры

#12 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 06 сентября 2018 - 11:20

Спасибо солнц, пока не надо, я думала что куплю за 90 долл, это в 2 раза дешевле чем у нас, у меня они пока в наличаи, душусь только на выход, но кроме них есть ещё. Пока повременю. У нас посылка 150 грамм в Америку  6-7 долл, но 300 из Америки духи, это через чур))))) 

#13 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 06 сентября 2018 - 11:25

Вот кайфую я от покупок спортивной одежды обуви и духов, просто сильнейший антидепрессант )))) Скоро буду думать какую машинку прикупить, красивую , компактную и что бы бензин не жрала. Сандра обещала помочь, она недавно такую классную машину купила, новую со вторых рук, и поэтому дешевле ценника на 20 тысяч.

#14 Анека

Анека

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 06 сентября 2018 - 12:43

у меня хонда, хорошая и по качеству и по цене. почти все бреды сейчас делают экономные модели. Хонда Fit и Civic экономне модели.

посмотри здесь презентацию.не знаю какие у вас машины в цене, здесь все завозные дороже намного. 

https://cars.usnews....est-gas-mileage

мицубиши мираж недорогой и не жрет много. все гибриды экономные, вопрос в цене

#15 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 21 сентября 2018 - 07:55

Пришел плащ, и в принципе, на мне сидит не плохо, но с удивлением обнаружила, что размерчик не подходящий, так как плащь придется одевать и на пальто и на куртку, а размерчик  медиум вместо L, теперь думаю, возвращать или оставить, в очередной раз убеждаюсь, что на картинке выглядит всё более солидно и качественно, сам товар уступает фотке на сайте. Вывод, товар как на ибей и алиэкспресс, а доставка в разы дороже. Амазоном пользоваться больше не буду, ну в крайнем случае, если нужно то что есть только в Америке.

#16 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 02 ноября 2018 - 16:52

Я сошла с ума)))) Не могу остановиться с покупками онлайн. Купила 2 пальто, сапоги, подарки к новому году  подругам и племяшке, художественные примочки к новому году. Все, нужно заканчивать))) Сейчас размещу фотки покупок, потом расскажу что  да как получила.

HTB10vmyNpXXXXaYXVXXq6xXFXXXw.jpg?size=1

Еще одно пальто

HTB1zMwPlQUmBKNjSZFOq6yb2XXaW.jpg

#17 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 02 ноября 2018 - 16:54

У нас сапоги особо не носят, я взяла на поездки, хочу на новый год в Будапешт слетать, может и Машку навещу.

HTB1G40qOFXXXXXHapXXq6xXFXXXG.jpg?size=1

#18 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 02 ноября 2018 - 17:00

Ну и косметику всякую набрала, тональник "Балет" с кремами фирмы "Свобода", все больше убеждаюсь, что качество российской парфюмерии не уступает зарубежной, а иногда и лучше.

s-l1600.jpg

#19 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 03 ноября 2018 - 13:13

Сегодня опять засела на Али...Но пока заношу в избранное. На ибей решила покупать меньше, особенно у китайцев, там группа поддержки покупателей слабая. Я одному влепила фитбек после долгих переписок с просьбой о возврате денег за отмененный товар, написала как есть, обманщик у которого невозможно вернуть деньги, сразу предложил полный возврат за исправленный отзыв. А фиг с ними с деньгами, заслужил - получи.

Посмотрим что придет с Алиэкспресс.

#20 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 05 ноября 2018 - 13:55

Я опять покупаю)))) Купила племяшке 2 платья

HTB1B__Tc3KTBuNkSne1q6yJoXXai.jpg

HTB1KcKNpruWBuNjSszgq6z8jVXaY.jpg

• Хеппи это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0