Перейти к содержимому

Фотография

Покупки

товары отзываы ссылки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Хеппи

Хеппи

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 06 ноября 2018 - 14:03

Бггг.) Славатехоспитя, я ща без паспорта, не смогу ничего получить у курьера. Я тож еще тот инетный шопоголик)

#22 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 381 сообщений

Отправлено 13 ноября 2018 - 16:11

Купила платье в стиле бохо, на али, раскрой ужасный, носить не возможно, хоть и не большие деньги, но выкинутые.  Обувь и вещи не покупаю ни на али, ни на ибей. Косметику, хорошую, приобретаю на сайте www.iherb.com 

Я заходила в этот магазин, там Сандра скупается регулярно, но так как косметикой я пользуюсь умеренно, то и покупки делаю крайне редко, вот сейчас купила набор кремов фабрики  "свобода", надо попробовать. У меня уже какое-то предновогоднее настроение, приближается новый год, и сегодня я получила заказанную мной елку 60 см, решила большую не наряжать, Кузька все равно снесет, а приобрела 60 см, но конечно же она гораздо короче, поставлю её на журнальный столик и достаточно будет. Ну и как обычно за пару недель нужно будет задекупажить бутылку шампанского, если никуда не уедем, или к старому новому году. Да, жду купленные на алиэкспрессе  новогодние салфетки. Вот такие:

HTB18ATQHuuSBuNjSsplq6ze8pXaM.jpg

#23 Анека

Анека

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 21 ноября 2018 - 02:21

я одежу онлайн не покупаю, только в магазине с примеркой. надо чтоб грудь вошла, и талия на месте была. 

#24 Анека

Анека

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 21 ноября 2018 - 02:31

нравится Clinique. Обычно беру в магазине, но можно и онлайн

https://www.clinique...cB&gclsrc=aw.ds

не знаю как к вам доставка работает. Вообще лучше брать на сайте самой компании, а не в онлайн-магазине, если есть возможность. У многих производителей есть свои вебсайты. 

#25 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 381 сообщений

Отправлено 21 ноября 2018 - 16:55

Я прям сорвалась в прошлом месяце, теперь каждый день по две посылки получаю, вчера пришли платьица для Лаави, моей племяшки, такие классные, неожидала что так понравятся, теперь буду ей заказывать там, а Сандра обувь на Али покупает и всегда приличную.

#26 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 381 сообщений

Отправлено 22 ноября 2018 - 14:20

Получила сегодня второе пальто, причем, я не полная, нормальная я, купила на  2 размера больше, на мне не сходится ни одно ни другое, причем XL одного продавца на мне впритык, а XXL другого вообще не сходится на груди, они что там в Китае карлики!? Сми по себе пальто довольно симпатичные, что и огорчает( Одно везу тетушке, на днюху, а второе цвета милитари просто шикарное, продам кому нибудь из клиентов((((( Такой у них разброд в размерах, даже детские платьица для племяшки, один размер но оба разные, одно на сейчас, второе лет на 6, ей 4 с половиной.

#27 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 381 сообщений

Отправлено 22 ноября 2018 - 22:37

Вчера купила сникерсы, увидела их на ноге у клиентки,  понравились, хотя глядя на картинку не купила бы...Говорит удобные, думаю в спортзал и просто по городу ходить ничего будет под джинсы.

HTB1I1gYRVXXXXXhaXXXq6xXFXXX4.jpg?size=4

#28 Анека

Анека

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 ноября 2018 - 23:09

хорошенькие. А тут сникерсами называют кроссовки в которых просто ходят. 

#29 Анека

Анека

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 09 августа 2020 - 05:20

Девочки, не знаю, есть ли у нас кто из Украины? У меня мои ребята открыли магазин женской турецкой одежды в Северодонецке - качество очень хорошее. Они три года в Стамбуле работали, вернулись и решили открыть магазин.

Они отправляют по всей Украине. Есть информация на инстаграмме. Если есть интерес, дам контакты.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных