Перейти к содержимому

Фотография

Как прошел день, что новенького?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 06 ноября 2018 - 05:32

Хорошо!!!!! Дождик, прохладца и такая обломовщина на меня напала, такое хорошее уютное безразличие и расслабон, никуда не спешу, хотя нужно выходить из дому, сейчас бы поспать ещё пару часиков)

image%20%2841%29.jpg

#22 Анека

Анека

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 07 ноября 2018 - 01:35

почитай, книга намного интереснее, чем фильм.

#23 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 21 ноября 2018 - 17:05

Эту неделю замотана от и до, рано встаю, поздно ложусь, куча дел, голова кругом не только от дел но и от всего происходящего. Позавчера вечером ходила на концерт Шуфутинского, билеты дорогущие, ожиданий было много, но не оправдались...Вот зарекалась же не ходить на всю эту старую советскую попсу.... Уговорили)))  Пара песен более менее, но не зацепило  а все остальное кабацкая тема:

- бутылка вина, не болит голова)))))  А у меня , кстати, третий день голова болит, и ничего не помогает)))))))

#24 Анека

Анека

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 22 ноября 2018 - 14:36

Светик, а ты воды пьешь достаточно? я дома страдала от головной боли, как сюда перебралась - забыла. Но тут я пить воду научилась, а дома в жаре  постоянно обезвоживание было

• Tal это нравится

#25 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 22 ноября 2018 - 22:52

Да вроде пью, больше напитки конечно, чай, кофе... Знаю что нужно пить воду, стараюсь) У нас еще погода меняется, мы никак из лета не выкарабкаемся. Погода с каждым годом все жарче и жарче, зимы практически нет, вернее в понимании европейцев и россиян зимы у нас нет, а тут еще и осень тормозит с дождями и прохладой.

#26 Анека

Анека

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 22 ноября 2018 - 23:07

воды пей тоже. чай и кофе обладают мочегонным действием, т.е. кофеин, и ты обезвоживаешься. Турки не зря к чашке кофе подают стакан с водой

#27 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 10 декабря 2018 - 16:16

Девочки,лечу в Германию на Рождество, завтра заказываю билеты, а потом сборы, покупки подарков и нужно найти кого нибудь что бы приходили к Кузьке. Я буду жутко по нему скучать, ну ничего, недельку побудет без меня.

#28 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 05 мая 2020 - 02:27

Мне сегодня совсем не спится, я злюсь на себя что не умею рвать отношения, и даже если они заканчиваются а потом снова возобновляются в вялотекущей форме я все равно чего то жду, в то время как за спиной меня предают  люди которых я считала близкими, может быть это мой эгоизм, и я цепляюсь за то хорошее что было в этих отношениях в прошлом. Так много рядом прекрасных людей, достойных но не цепляет, но если я привязываюсь эмоционально это где-то внутри и болит годами. Я о реале девочки. Надо как то отсекать отжившие связи. Просто когда я злюсь как сегодня я их ненавижу, а хочу быть безразличной.

#29 Хеппи

Хеппи

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 05 мая 2020 - 12:47

А я иногда злюсь на себя, что вообще разменивалась на какие-то отношения там. Вот, кажется, если б знала. что шамана встречу, сидела бы на жопе ровно и нафиг бы не отношенилась ни с кем) У меня, пожалуй, возобновился весь телефонный справочник дохлых лошадей. Правда все в черном списке. Я после разрыва всегда удаляла номера телефонов. А потом вдруг нате, незнакомый номер, берешь трубку, кто это? А там какая-нибудь дохлая коняка звонит с просьбой: то справку достать, то с регистрацией помочь, толи еще что. Вспоминали, где я работаю, хотя до этого вообще тихо по-английски ушивались. Намедни еще одно такое вот всплыло. Пля, и сколько ведь лет проходит, а они номера не удаляют?  Ну вот и приходится сохранять теперь и в черный список. Ибо нефиг меня растраивать. С каких х... я должна им помогать, если мы даже друзьями не расставались? Да мне бы было стыдно вообще звонить на их месте. Ну вот, опять завелась.

#30 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 05 мая 2020 - 13:28

К пяти утра с моими думками было невмоготу и я стала искать в ютике технику отсечения ненужных  связей, и о чудо! Помогло, отпустило и я заснула, а утром получаю смс " может соберёмся".

Я еще позанимаюсь по этой методике:

#31 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 05 мая 2020 - 13:45

А я иногда злюсь на себя, что вообще разменивалась на какие-то отношения там. Вот, кажется, если б знала. что шамана встречу, сидела бы на жопе ровно и нафиг бы не отношенилась ни с кем) У меня, пожалуй, возобновился весь телефонный справочник дохлых лошадей. Правда все в черном списке. Я после разрыва всегда удаляла номера телефонов. А потом вдруг нате, незнакомый номер, берешь трубку, кто это? А там какая-нибудь дохлая коняка звонит с просьбой: то справку достать, то с регистрацией помочь, толи еще что. Вспоминали, где я работаю, хотя до этого вообще тихо по-английски ушивались. Намедни еще одно такое вот всплыло. Пля, и сколько ведь лет проходит, а они номера не удаляют?  Ну вот и приходится сохранять теперь и в черный список. Ибо нефиг меня растраивать. С каких х... я должна им помогать, если мы даже друзьями не расставались? Да мне бы было стыдно вообще звонить на их месте. Ну вот, опять завелась.

Если мне безразлично, то  жалости не испытываю, и не стану помогать. Правильно Ленусь, старые связи в топку!

#32 Анека

Анека

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 07 мая 2020 - 04:10

Ой, слава Богу, у меня таких проблем никогда не было. Не держалась ни за какие отношения, никогда. Есть общие интересы, неважно любовь, дружба, коллеги - значит мы вместе. Пропали контакты, интересы, любовь - всего хорошего, до свидания. Плакать и страдать не буду, потому что для меня все уже в прошлом. Зачем смотреть назад, и думать, а может быть что-то можно еще слепить или поправить... Уже не интересно, все прошло, я уже иду вперед и с песней. 

А уж если кто-то ко мне отнесся не очень хорошо, там уже все - как в том анекдоте: на хуй-на хуй, умерла, так умерла.  Не важно, по какой причине, я отношения не буду продолжать. Я конечно попереживаю денек-другой, все-таки были чувства и привязанность. И на этом все. Отсекаю сразу, навсегда и бесповоротно. Все мои близкие об этом знают, поэтому те кто дорожат отношениями со мной, не допускают такого, неважно, что иногда я могу быть несносной, потому что в общем то я не совсем вредная и вполне уживчивая. Могу долго терпеть и прощать (до определенной степень), но если мое терпение кончилось - "гудбай мой мальчик (девочка), гудбай мой миленький..."

Как Есенин сказал - Не жалею, не зову не плачу. Все прошло, как с белых яблонь дым....

#33 Журавлея

Журавлея

Главный редактор

• Модераторы
  • 78 сообщений

Отправлено 07 мая 2020 - 20:53

Отжившие связи отпадают сами. Спустя годы так странно вспоминать свою глупость и одержимость отношениями, порой. Всё хорошо будет.

#34 МилаЯ

МилаЯ

Главная фея

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 мая 2020 - 13:11

Вот и не соглашусь я с тем, что сами они отпадают. Ведь что такое связь, причём любая, на энергетической уровне? Это канал. По которому течёт энергия. И течёт оеа оттуда, где её больше, туда, где меньше. Физика, так её...
Смею предположить, что большинство из присутствующих гораздо сильнее в энергетической плане большинства людей из своего окружения. Таким образом, все мы склонны к тому, чтобы становиться донорами. Но прочные отношения должны быть равными, и в энергетическом плане тоже. Когда(если) мы видим, что в обратку ничего не получаем или получаем недостаточно, это быстро надоедает и отношения рвутся. Тем не менее, канал может сохраняться ещё долгое время. И при желании человек на той стороне всегда может его прокачать. Это так все просто, что люди делают это сплошь да рядом, даже не заморачиваясь , на интуитиве. Так что во избежание утечки надо:
А) Всегда перекрывать канал, причём так, чтоб с полпинка его было не открыть,
Б) Возвращать свою энергию, утекшую за время таких вот неравных отношений,
В) Ставить защиту от посягательств на вторжение в свой ментальеый план на будущее.

Техник полно, но смысл один. Мне приходилось работать разными, и довольно жёсткими в том числе. Зависит от ситуации)) Особо назойливых приходилось током бить, хорошо помогает)))

#35 МилаЯ

МилаЯ

Главная фея

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 мая 2020 - 13:20

Из шадящих же техник есть одна, проверенная многократно, которую могу рекомендовать. Подходит для двух вариантов развития ситуации и желаемого из неё выхола: обнулить все обиды и сохранить отношения, начав их как бы с чистого листа, либо навсегда убрать человека из своей реальности. При этом техника весьма экологична, ведь мы никакого вреда не наносим, а лишь уходим в сторону, предоставляя человека его судьбе)))

Итак
1. Имя Фамилия,я обращаюсь к твоему Высшему Я в потоке света и любви. Я прощаю тебя за все плохое, что было между нами, я благодарю тебя за все хорошее, что было между нами и устанавливаю гармонию в наших взаимоотношениях. - это для чистого листа,

2. Имя Фамилия, я обращаюсь к тебе... Я благодарю..., я прощаю... И ОТПУСКАЮ ТЕБЯ К ТВОЕМУ ВЫСШЕМУ БЛАГУ. - это чтоб в сад раз и навсегда.
И вот уж поверьте, это как раз то, что "умерла так умерла"! Так что прежде, чем делать, подумайте хорошенько, чего же вы хотите.

#36 Журавлея

Журавлея

Главный редактор

• Модераторы
  • 78 сообщений

Отправлено 08 мая 2020 - 13:57

А у меня отпадают))

может, я их и перекрываю. Или с другой стороны перекрывают. Не задумывалась. Потому что если задумалась - значит не отпало.

Иногда думаешь: а не возродить ли?...  А оно никак. Сухое и обезвоженное. 

Мы все разные, се ля ви. 

А впрочем, чего мне спорить. Я так глубоко в эти энергетические вещи, наверное, не смогу сейчас и залезть. Просто живу, отдыхаю. От связей, отношений, мыслей. Пока есть возможность. По мне, так правы все.

• МилаЯ это нравится

#37 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 09 мая 2020 - 04:13

День еще на прошел, только начинается. Сегодня вернулась домой в час ночи, была в гостях и пила виски, бутылка на 4, ни в одном глазу вообще,даже легкого опьянения не было, весь вечер до ночи болтали обо всем, домой пришла думала утром встану с головной болью. Проснулась от того что Кузька бегал по мне и скребся в окно над кроватью которое было слегка приоткрыто, занавески вздували в воздух за окном мутное небо и сильный дождь, хотя в прогнозах не передавали ничего подобного, одна мысль-небо плачет, то ли день победы встречает, то ли метеорит уже где-то рядом, погода меняется, у нас никогда еще не было такого "холодного" мая. Отгоняла Кузьку от окна и ругалась, 6 утра , на работу не нужно, можно поспать, а тут по тебе 8 кг топчется, то накорми, то окошко открой, у котов свои телевизоры - интернеты)

#38 Журавлея

Журавлея

Главный редактор

• Модераторы
  • 78 сообщений

Отправлено 09 мая 2020 - 07:08

8 кг! Солидный котэ!

#39 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 13 мая 2020 - 10:46

Вот и не соглашусь я с тем, что сами они отпадают. Ведь что такое связь, причём любая, на энергетической уровне? Это канал. По которому течёт энергия. И течёт оеа оттуда, где её больше, туда, где меньше. Физика, так её...

Ту что НЛП на видео применила, отсекло даже обиды не осталось. Очень помогло! Правда первые 3 дня мне было плохо, как мешком по голове, в 5 вечера уже не могла стоять на ногах спать хотелось. Но зато сейчас такое чувство свободы и ощущение что я никому , ничего не должна, и не хочу из приличия что то из себя изображать. Отрезала!!!! Причем это был треугольник, мне было реально хреново, потому что чувствовала все на расстоянии!!!

#40 Masha

Masha

Белокурая муза

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 13 мая 2020 - 10:56

Свет, я бы такие весы выкинула нахрен. 8 кг коты не бывают. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных