Перейти к содержимому

Фотография

Смотри и размышляй

видео духовная пища размышления о жизни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 20 сентября 2020 - 16:09

Мне нравится этот астролог, я смотрела ее ранние прогнозы, четко сбываются.

#22 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 20 сентября 2020 - 16:22

Последнее время слыхала (так же от медиков) о прививках девочкам от рака шейки матки, то что писала Айя вроде как должны помогать, но по факту работают обратно. Я не против вакцинаций, но сейчас это не безопасно, поэтому решила больше не вакцинироваться никогда! Вот один из коменетов к видео выше.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  в.PNG   63,21К   0 Количество загрузок:

#23 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 21 сентября 2020 - 20:00

#24 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 28 сентября 2020 - 21:39

#25 МилаЯ

МилаЯ

Главная фея

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 октября 2020 - 13:49

ложь, трындеж и провокация ! )))

Это я про раввина.

#26 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 03 февраля 2021 - 22:43

#27 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 27 февраля 2021 - 20:12

https://video.wixsta...0p/mp4/file.mp4

#28 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 27 февраля 2021 - 20:19

Фильм "Падение кабала" на этом сайте с переводом на русский

https://he.knowheret...олжение-часть-1

#29 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 16 марта 2021 - 21:27

Как вам эта х.ня, уже тошнит от разнообразных мутаций. 

Во Франции появился вариант коронавируса, который невозможно определить тестированием 23942.jpgФото peterschreiber.media /Shutterstock.com

Минздрав Франции объявил сегодня об обнаружении нового «французского» штамма коронавируса, не выявляемого обычным тестом PCR, которым пользуется все человечество. Во Франции эту мутацию называют «бретонским вариантом», поскольку впервые его обнаружили в больнице города Ланнион на севере Бретани, полуострова на северо-западе Франции. Это произошло 22 февраля. Через три недели случаев заражения вирусом-«невидимкой» было уже 79.

Вместе с тем минздрав Франции успокаивает: «Первый анализ этого нового варианта не позволяет констатировать, что он более заразный или вызывающий более тяжелое течение болезни по сравнению с «историческим» вирусом».

Обычные тесты, взятые из носа и глотки людей с типичными симптомами COVID-19, дали негативный результат. Эпидемиолог, которого опросила газета Le Figaro, сказал, что это может быть вызвано двумя сценариями: обнадеживающим и тревожным. По первому, вирус быстро мигрировал в легкие, и поэтому его нет в носоглотке. Это означает, что он менее заразный, поскольку не может распространяться аэрозолями. В этом случае диагностика возможна, просто его нахождение в легких требует более глубокого анализа.

Худший вариант: если он значительно мутировал и поэтому его невозможно определить тестом PCR. Это поставило бы под угрозу всю систему диагностики.

Появление мутаций у вируса совершенно естественный процесс, поскольку он меняется, чтобы выжить, как и все живые существа. На данный момент в мире есть три внушающие опасения мутации, которые были обнаружены впервые в Великобритании, Южной Африке и в Японии. Последнюю мутацию называют «бразильской», так как ее выявили у бразильских путешественников в Японии.

#30 Анека

Анека

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 марта 2021 - 15:47

да их будет еще много, этих модификаций, вирус живой и уже никуда не денется. Грипп мутирует за один сезон многократно, такова жизнь вирусов. А пресса будет пугать и распространять горячие новости - это же их хлеб.

А мы продолжаем жить - собаки лают, караван идет.

• Tal это нравится

#31 Tal

Tal

Администратор

• Администраторы
  • 393 сообщений

Отправлено 07 июля 2021 - 13:02

Вот смотрю и размышляю, экономику угробили, мелкий и средний бизнес, укрепили монополии, население привили, взрослое, взялись за детей. НО, я знаю уже как минимум 6 человек, привитых, погибших от сердечного приступа и тромбоза, а конца мутациям не видно. У нас опять началась какая то жопа, хотя, вроде недавно сняли маски, пару недель даже в магазины ходили с открытыми лицами. Жить конечно интересно но напряжно и противно, хочется назад в те времена  когда все было понятно и стабильно, но похоже гайки закручиваются туже, сми опять зверствует кляня во всех бедах не привитых. Где логика, переболело 70 процентов населения, привито 7 миллионов, уже у всех есть антитела, но опять эпидемия. Сегодня вычитала еще о двух надвигающихся мутациях, просто в шоке от наглости глобалисткой шушеры, людей просто стравливают и пугают, ежедневно. Вот статейка:

Новые штаммы коронавируса: в Израиле обнаружен Дельта Плюс, в других странах Лямбда

Прошло примерно две недели после обнаружения в Индии нового штамма Дельта Плюс, и вот — он уже в Израиле.

Сайт «Мако» сообщает, что больных в стране уже четыре. Индийские исследователи считают, что новый штамм еще более заразный, чем Дельта. Пока неизвестно, является ли он более смертельным.

ВОЗ сообщает о новом сюрпризе — вариант Лямбда обнаружен в 29 странах, в основном, в Латинской Америке. 82 процента новых случаев болезни в Перу и 35% в Чили определяются как этот штамм.

Всемирная организация здравоохранения предупреждает, что новая мутация представляет опасность для населения мира. Его устойчивость к вакцинам еще не проверяли, но каждая новая мутация все лучше обходит вакцину, которая изготовлена для борьбы с изначальным штаммом. Например, в Израиле половина диагностированных случаев у привитых пациентов. Другое дело, что они пока легче переносят болезнь и меньше заражают других.

Первые научные исследования Лямбды говорят о том, что она очень заразная, и эффективность вакцин против нее ниже. Штамм уже добрался до Австралии.

У варианта Лямбда 7 мутаций в шипах белка, который вирус использует для заражения человеческих клеток.

Я не прививалась, хожу себе тихонечко, не свечусь, тем более мне с моей проблемой. Месяц назад я прошла абляцию, мне в сердце юзали каким то проводком и прижигали блуждающий нерв, надеюсь прижгли гаденыша. Чувствую себя как девчонка, до этого болел верх спины в районе лопаток и желудок, никак раньше не связывала это с сердцем, сейчас поняла как все взаимосвязано. В общем, продолжаю наблюдать за происходящим.

А что у вас девчонки? Давно не общались(

#32 Masha

Masha

Белокурая муза

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 09 июля 2021 - 14:45

https://regnum.ru/ne...ty/3317797.html

Лень повторять то, что уже пишут везде... Наблюдай-наблюдай, но с октября будут закручивать гайки... Я думаю, пора клещами шевелить.

Теперь ты по крайней мере видишь, почему я тебя оговаривала переезжать в Россию.. Тама хотят быть в авангарде "прогрессивного человечества". Намечена поголовная вакцинация. Нетушки, я в дикарях посижу. Думаю, куда прятаться... Может, в Реджио Калабриа? Непроходимые горы и море рядом. С мафией можно подружиться. Козочек завести. Как тебе идейка, Светуль? Хошь замуж за мафиозо? Если да, присоединяйся :ca7:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных